вторник, 16 февраля 2016 г.

Дорогие земляки!


Мною принято решение баллотироваться в депутаты Государственной Думы России по так называемому «Шелеховскому» одномандатному избирательному округу. Знаю, что борьба за депутатский мандат будет серьезной. Но я не боюсь этих сложностей и готов к ней. Считаю сменяемость власти- залогом развития нашей страны.

По моему мнению, сегодняшний Российский парламентаризм находится в глубоком упадке, поскольку гегемония партии «Единая Россия» на протяжении нескольких созывов в Государственной Думе не способствует диалогу общества через своих представителей-депутатов.  
Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина-                Конституционная обязанность государства. По общему правилу человеку разрешено все, что прямо не запрещено законом. Считаю своей обязанностью, как человека и гражданина, отстаивать права и свободы Россиян. Деятельность Государственной Думы РФ последних созывов была направлена на максимальное регламентирование практически всех отраслей жизни и установление за нарушение этих регламентов ответственности. На мой взгляд подобное положение вещей не соотносится с интересами большинства здравомыслящих Россиян. 
Мое выдвижение произойдет от одной из непарламентских партий либо в порядке самовыдвижения.  




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Никого из вас не выбрали бы мэром Свирска! Знаете, я не знаком с кандидатом на должность мэра Шелеховского района Романом Орноевы...