среда, 24 февраля 2016 г.

Впереди последние выборы «Единой России»


Об этом я могу уверенно говорить и даже постоянное изменение выборного законодательства в свою пользу им больше не поможет.  
Ухудшение экономики и уровня жизни россиян сделало падение рейтинга данной партии необратимым. Реалии таковы, что Правительству РФ необходимо повышать налоги и другие сборы для населения, пенсионный возраст и совершать еще много других непопулярных но необходимых в сложившейся ситуации мер. По моему мнению этого не сделано до настоящего времени лишь по причине предстоящих осенних выборов.
Видя падение своего рейтинга единороссы спешно Федеральным законом от 22 февраля 2014 года № 20-ФЗ «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации» вернули одномандатные округа. Им стало очевидно, что прежняя система формирования Думы исключительно по партийным спискам приведет к существенному сокращению имеющихся у них депутатских мандатов. Поэтому в предшествующих выборах сделана ставка на большие деньги кандидатов от партии власти и административный ресурс.
Вместе с тем, мне уже сегодня очевидно, что до парламентских выборов 2021 года партия «Единая Россия» не доживет. Ей уготована судьба всех предыдущих партий власти.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Никого из вас не выбрали бы мэром Свирска! Знаете, я не знаком с кандидатом на должность мэра Шелеховского района Романом Орноевы...